пятница, 6 августа 2010 г.

Лето в деревне и не только

И снова всем добрый вечер!
У меня всегда так - когда надо срочно за день сделать 2 открытки, мне совсем не хочется за них садиться, а хочется сделать что-то для себя. Поэтому я срочно сделала летнюю страничку с фотографиями моих мальчишек. Это фотографии еще 2006 г., но они мне очень нравятся (особенно Лешка в стогу), поэтому решила сделать страничку про лето в деревне. Возможно, это начало альбома. Фотографий того лета очень много.
Уже сто лет не участвовала ни в одном челлендже, поэтому участвую с этой страничкой в задании "Наше лето" в блоге Скрапмама.
Кроме бумаги для скрапа использовала оверлейные сосны и пень, который сама нарисовала, он 3D. Буквы тоже вырезаны макетным ножом и покрашены дистресс-чернилами. Цветочки все вырезаны из бумаги. Кстати, бумага двусторнняя и мне так жалко было её резать, ведь другая сторона тоже красивая. Вообще не понимаю, зачем делают двустороннюю бумагу??? Ведь обратную сторону почти никогда не видно. Жалко...


И еще вот такую открыточку сделала для девочки на день рождения, просили полянку с цветами и пчелку. Пчелку я честно распечатала из интернета и раскрасила акварелью. Трава трехслойная и объемная. Ну и цветочки. Вот такя радостная детская открыточка получилась.


Жара... Хочу на речку...
Девочки (и мальчики), спасибо, что заглянули! Всех люблю!!! До встречи!

14 комментариев:

  1. Классная страничка, такая мальчуковая, особенно понравились мальчишки-красавцы и пень, очень натурально нарисованный :))) А открытка заставила улыбнуться-яркая, позитивная и очень летняя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, рукодельные детали такие замечательные, и страничка, как всегда, с настроением. А открытка так просто как игрушечка - прелесть!:)
    ------
    Ээх! сейчас бы в море нырнуть и долго-предолго плавать!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какие чудные фотки! срочно захотелось в стог ))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!!!!
    открытка-задорная))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка получилась похожей на иллюстрацию к книге о приключениях мальчишек! Альбом точно надо делать... с историями:) А Пчелку Маю я тоже такую люблю! И бумагу двухстороннюю, когда жалко резать - сканирую, рисунок вроде бы сохраняю:))) На память:)

    ОтветитьУдалить
  6. Adorable lo!!! love these photos and all the details are so pretty!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какие великолепные работы! Страничка такая стильная, фотки оригинальные. ОТкрытка вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Да! В стогу супер фото! А Майку эту я очень люблю. Тоже делала с ней открыточку :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лето...в деревне...как здоровско!!! Такой воздух чистый на твоей страничке, не то, что сейчас в наших городах... И открытка - тому подтвердение!Фото (в стогу) суперское!!!!
    Двустороннюю бумагу, и правда, жалко резать...

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная страничка.
    Спасибо за участие в проекте от скрап-мамы.
    А по поводу бумаги - так ведь кому-то может одна сторона понравится, кому то другая. А если делать странички не 30х30 а другого формата, так ведь и кусочки можко в качестве украшений или подложек под фото использовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Пень просто шикарный! Восхитилась Вашими способностями его нарисовать! и вообще вся страничка великолепна, очень люблю страницы и открытки с ярко-выраженным настроением!
    Открытка с пчёлкой такая позитивная, пчёлка милая и добрая, как раз такие картинки и нужны нашим детям ))

    ОтветитьУдалить