пятница, 28 декабря 2012 г.

Новогодные открытки. Шесть штук)

Всем добрый вечер!
Опять я сто лет в блоге не появлялась... Осталось чуть-чуть. Еще 2 дня и можно будет отдыхать!. В выходные буду выкладывать новые работы, наконец-то)) Ну не все, конечно, хотя бы некоторые...
Пока не начался Новый год, выкладываю все, что успела сфотографировать из новогодних открыток. Делать отдельный пост по каждой открытке мне, конечно, лень))) Поэтому выкладываю все хором.
Сначала сине-голубые из BoBunny, снежинки и шишки сами на открытки просятся. Дизайны этого года просто потрясающие! Подобную открыточку я уже делала, с шишками. А снежинки вырезанные у Юли подсмотрела.






Еще парочка винтажных, тоже из BoBunny. И тоже в пару к сделанной раньше.




И совсем новая бумага DCWV (коллекция "Вечнозеленая") - очень оптимистичная бумага ярких дизайнов. Пока сделала одну, но еще три домика ждут меня. Так что будет еще три)


Спасибо всем, кто заглядывает ко мне) Пусть ваши предновогодние хлопоты будут не очень хлопотными! А у меня особо и нет предновогодних хлопот, мы традиционно делаем пару салатиков и все! Тратить 31-е декабря на стояние у плиты я никогда не хотела, поэтому завела традицию делать очень легкий новогодний стол и большую часть вечера - гулять))) В 10 вечера мы с друзьями идем гулять, потом приходим домой (чтоб успеть желание загадать под бой курантов), а после 12-ти едем кататься по городу, смотреть салют и кататься с горок)))
Вот такой у нас праздник)
Если кому не лень, поделитесь, кто как встречает новый год.
Всех люблю! Пока!!!

10 комментариев:

  1. Лена, отличные открытки!!! Подняли настроение :) Я тоже не люблю обильного ночного застолья, как и вся моя семья, потому весь вечер будем тоже отдыхать и ждать Деда Мороза со свитой (придут к нашей малышке)!!! Счастливого Вам Нового Года!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, замечательные открытки!

    Я случайно на такой блог наткнулась http://bobunny.blogspot.com/, сильно не вникала, что там, но ссылку отправляю, вдруг что-то интересное есть, вдруг пригодиться

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые открыточки! Мне тоже понравилась эта коллекция Bo Banny!))

    ОтветитьУдалить
  4. Милые открыточки, такие еловые)) Ох как я мечтаю о новом годе незастолье... Мы на улицу выходим только когда салюты начинают пускать) А 2 предыдущих новых года практически и не встречали - в один из них дочка только-только родилась и мы валились от усталости, а в другой у нее был режим сна, который не нарушали. Сейчас она поздно ложиться, так что чувствую новый год встретим))С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, классные открыточки. Бо Банни Вдохновила в этом году по полной. Я смогла остановиться только, когда всю бумагу под ноль изрезала ))))))))
    Тоже хочется винтажно-новогодних. Даже придумала, кому сделаю такую. Теперь только бы время найти.
    Все мои новогодние хлопоты связаны с детками, это ж елки, костюмы, стихи, подарки...
    А новый год мы справляем с семьей мужа, каждый готовит по 1 салату и 1 детское блюдо, потом все приходим, все приносим, дети играют, мы едим и общаемся. А после 12 пускаем салют и ложимся спать ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! С наступающим всех)))

    ОтветитьУдалить
  7. Maу Ι simply just ѕay whаt a relief to dіѕcovеr ѕomeonе who tгuly understands what they are talkіng
    about οn the internet. You certainly κnoω how to
    bгing an issue to lіght and make it imрortant.
    Ϻοre people ought to looκ at this аnd understanԁ
    this siԁе of the storу. It's surprising you'гe not more pοpulаr
    ѕince you mоst certainly havе
    the gift.

    My blog poѕt; payday loans

    ОтветитьУдалить