воскресенье, 17 октября 2010 г.

10 люблю))) и немножко открыток

Давно уже мне передала эстафету "10 люблю" замечательная девушка - Оля (Tora). Кто еще не видел Олины работы (хотя вряд ли...), я просто настоятельно рекомендую зайти и посмотреть, это всегда стиль, неординарность, и полное самовыражение)))
Оля, я просто обожаю твои работы!

Ну а теперь 10 люблю о себе:
1. В первом пункте не буду оригинальной - я люблю свою СЕМЬЮ, своих мужчин, которые дарят мне любовь, тепло, спокойствие и заботу. И еще они с пониманием относятся к моим увлечениям, к моим ночным бдениям, терпят мое сумасбродство, моих постоянных гостей, мои бредовые идеи и много чего еще...
2. Я очень люблю приглашать своих друзей в ГОСТИ. Гости бывают у меня очень часто. Это всегда позитив, шум, смех, море положительных эмоций, нескучные вечера. Люблю ОБЩЕНИЕ, не люблю долго быть одна (хотя иногда хочется).
3. Я люблю свою РАБОТУ. Ну просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Я преподаватель университета, обожаю свою любимую ботанику, огромное удовольствие мне доставляет общение со студентами. (На моей страничке в Контакте в рубрике деятельность написано: Учу студентов любить ботанику). И многие из них ее любят, что не может не радовать.
4. Люблю БОТАНИКУ (и ПРИРОДУ вообще)! С детства меня тянуло к самым разным травкам, мое увлечение поддерживала мама. И теперь я специалист по дикорастущей флоре нашего региона (Пермского края).
5. Люблю ПУТЕШЕСТВОВАТЬ в хорошей компании. Особенно люблю путешествовать по нашим родным местам, которые мы иногда знаем хуже, чем заграницу. А у нас так КРАСИВО!!!
6. Люблю ТВОРЧЕСТВО. Люблю творить, люблю доставлять людям радость, видеть улыбки и сияющие глаза).
7. Очень люблю ЧИТАТЬ. Любила читать с детства, люблю и сейчас, хотя времени на чтение остается совсем немного (работа, семья, друзья и скрап отнимают почти все свободное время). Тем не менее, прочитать успеваю много, и получаю от чтения огромное удовольствие. Обожаю Франсуазу Саган.
8. Люблю ВОДИТЬ МАШИНУ (хотя делаю это до сих пор плохо).
9. Люблю СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫ... Желательно не одна)))
10. Люблю СЕБЯ, такой какая есть, вечно витающей в облаках, немножко романтичной, улыбающейся, забывающей важные вещи, эмоциональной, несдержанной, сначала говорящей, а потом думающей, короче - очень разной...

Хотела бы побольше узнать о девочках, котрые живут со мной в одном городе, с которыми я знакома лично, но у меня никогда не было возможности спросить у них, а что же они больше всего любят: Оля (Ollama), Лариса (Madam), Лена (Elena), Галина, Оля (Olga_art), Марина (Rozmarinishna), Юля (Люлена), Лена (Helena). Конечно, это совсем не обязательно, но очень было бы интересно про вас почитать.

И еще вдогонку немножко работ.



11 комментариев:

  1. Поздравляем. Просто замечательный для своего блога.
    С наилучшими пожеланиями
    Jonas

    ОтветитьУдалить
  2. =* очень интересно, спасибо)
    твоим студентам повезло, что у них есть ты ;)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне повезло, что у меня есть мои студенты)))

    ОтветитьУдалить
  4. работы очень хороши в своей простоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, с удовольствием почитала пост:)
    Работы перелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. очень было интересно узнать тебя поближе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться, коллега:)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, очень интересно было прочитать о тебе))) Работы как всегда просто бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, читала и радовалась, какой же ты позитивный человек!!:) Мои "10 люблю" уже есть, они вот тут, чтобы тебе по блогу не искать:
    http://cardscrapland.blogspot.com/2010/10/blog-post_03.html
    Коробочки, кстати, и открытки - великолепны!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, так интересно было почитать, хотя я и так чувствовала, что ты очень разноплановый и позитивный человечек, которому всегда всё удаётся ))

    ОтветитьУдалить
  11. и я люблю Франсуазу Саган и тоже препод университета...

    ОтветитьУдалить