среда, 16 июня 2010 г.

Трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет по опасной реке...

Добрый всем день! Я опять рад видеть вас у себя в блоге.
В Мелодиях скрапа - новое залание: заскрапить природу с использованием природных материалов. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Оказывается, скрапить фотографии с людьми горазо проще.
Я решила сделать немножко юморную страничку - с Женькиными сандалиями на переднем плане, текст к этой фотке уже давно был придуман. Труднее было с природными материалами. На самом деле, у меня их очень много (трудно было выбрать), но здесь речка, поэтому я остановилась на рафии и ракушках.
Присоединяйтесь к заданию - оно очень необычное и дает большой простор фантазии. А какие работы у девочек в блоге - посмотрите, не пожалеете!
А вот и моя страничка Детальки покрупнее И еще мужская открыточка на морскую тему - из той же бумаги, что делала совсем недавно, очень мне понравилась она. А на открытке очень символичные штурвал (начальницкая принадлежность) и якорь (символ уверенности и надежности, ну, мне так какжется). Лесенку веревочную сделала из вощеного шнура и зубочисток. Штурвал и якорь покрыты кракелюром и Glossy-акцентом. Надпись - штампики на корабельных флажках. Открыточка формата А5, завязывается на завязки.

Всем прекрасного дня! Была рада видеть вас, до встречи!

26 комментариев:

  1. Лен, ну как чудесно! над журналингом хохотала, открыткой - залюбовалась! флажки классные, вся тема выдержана отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка, да еще и с юмором! И открытка мужская - очень даже, пригодится отважному моряку любого возраста:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! Мне понравились и страничка и открытка! На открытке особенно - лестница, надпись на флажках - классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, очень красивые у тебя и страничка, и открытка. Очень здорово сандали смотрятся- как два корабля в песчаном море.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Замечательное использование природного материала и компановка с фотографией! Очень понравилось. А мужская открытка выше всяких похвал.

    ОтветитьУдалить
  6. Классно :) С утра настроение поднялось даже )))

    ОтветитьУдалить
  7. Про страничку я уже говорила, когда ее в живую видишь, то это просто произведение искусства! А открытка очень заинтересовала, так оригинально и стильно! Особенно цветочек порадовал, обычно боятся цветы прикреплять на мужские открытки, но тут без него было бы не так классно, он добавил такую изюминку, такой легкий романтический акцент. Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Как мне понравилась твоя страничка!!! Какая она позитивная! Шкодная! :) Коассная придумка! И открытка супер - верёвочная лесенка, да и все атрибуты! Умница!

    ОтветитьУдалить
  9. Сандали и журналинг - супер! Открыточка кллассная, даже цветок гармонично вписался в мужскую открытку! Лена, ты как всегда молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Рафию хорошо так использовала, интересно)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, работы замечательные! А открытка - это вообще что-то! Просто слов нет!!!
    А название поста унесло меня в детство :))

    ОтветитьУдалить
  12. Лен,суперские работы-над страничкой просто плакалъ..:))) открытка просто блеск

    ОтветитьУдалить
  13. Страничка обалденная, Фотография очень необычная и это придаёт большую необыкновенность странице! Украшения, на мой взгляд, просто замечательно подобраны, ракушки как раз такие, как на наших пермских реках (думаю, это они и есть )) Открытка очень понравилась, настоящая морская открытка с морской тематикой, очень такие люблю!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка,ЧУДЕСНЫЕ работы!Мне очень нравится твой коллажный стиль,и с цветом как всегда безупречно,и с юмором у тебя полный порядок.

    ОтветитьУдалить
  15. страничку я вдела, очень позитивно) фотка с сандалиям нравится!
    открытка обалденАя-флажки лесенка-5 балов!

    ОтветитьУдалить
  16. На Мелодиях на твою страничку сразу обратила внимание:) Это же надо было такую фотку сделать:))) Здорово!!! А по открытке у меня сразу же вопросик возник - штурвал и якорь высечки или сама вырезала? Очч-ч-чень надо:)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо, что вы у меня есть! Так приятно читать ваши отзывы.
    Марина, и штурвал, и якорь нарисованы и вырезаны вручную из плотного картона.

    ОтветитьУдалить
  18. забавно ^_^
    интересные работы!

    ОтветитьУдалить
  19. Обалденная страничка!)) И открытка тоже очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  20. прикольные работы) у меня вот природного мало.. засушенные листики и все такое - это так недолговечно... мужская открытка мне очень понравилась - вот эта канатная лестница - крутааа!!

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, просто оччень-оччень! Вкусняшки прямо! Тебе столько слов наговорили уже (я к тому, что добавить прямо не знаю что) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. Лена, фантазия разгулялась! Здорово обыграны и сандалии и морская тема на открытке, особенно покорила лестница из зубочисток.

    ОтветитьУдалить
  23. Фотка классная,и оформление под стать,клёвая страничка.
    Открытка конечно же нравится :)

    ОтветитьУдалить
  24. Открытка очень понравилась:)Много интересных элементов, и в целом композиция-супер!

    ОтветитьУдалить