среда, 14 апреля 2010 г.

А у вас бывает скраполомка?

А у меня, как оказалось, бывает. В субботу мы решили съездить в Ледяную пещеру. К сожалению, не попали, билетов не хватило. Но зато чудесно провели день - полазили по Ледяной горе, побродили по весеннему Кунгуру, полюбовались многочисленными церквями, погрелись под весенним солнышком. Но несмотря ни на что, у меня уже к обеду началось дикое желание сесть за стол и что-нибудь срочно сделать. Еле доехала до дома, добралась до стола и весь вечер просидела над открыточкой.
Делала ее по Сашиному скетчу № 6. Сегодня работы там уже выложены, поэтому показываю свою открыточку и я.
Материалы описывать не буду: все как обычно. Почему-то захотелось яркости и динамичности. Ну и как обычно - цветы (мы, ботаники, без цветочков никуда). Вот что получилось:


Скетч я перевернула вниз головой, так он мне больше понравился.

Спасибо большое, что заглянули ко мне.

9 комментариев:

  1. Лена, Очень красиво получилось. Как-будто цветы среди льда... Наверняка не я одна сегодня скажу -очень интересный прием с лентой! красивый морозные узоры. И на этом ледяном фоне - яркие цветы! Чудо..

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! А ломка бывает, особенно на работе, когда заглядываешь в интернет и какую-нибудь красивость видишь. А подруги стали жаловаться, что совсем редко видеться стали.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, не зря тебя ломало! Очень красиво ...

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не представляю,как выйдя на работу, без скрапа,шитья,и всего такого творческого проживу...Вот будет ломка...
    Открытка очень красивая!Буд-то солнышко заглянуло в морозное окно.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось :))) прием с лентой тоже очень нравиться. У меня ломка постоянно :( А вот сесть за стол с приходом весны возможностей все меньше... Очень хочется ,просто не передать словами как!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, девочки, за комментарии! Оказывается, я не одна такая скрапо-помешанная.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,открыточка очень красивая,понравились петельки из ленточек по краю.А в Кунгуре у нас и правда не плохо.Только у нас за Иренью грязно сейчас,а в центре чисто.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивущая открытка!
    Голубое-желтое - изумительное сочетание!
    И петельки смотрятся оч ажурно!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо за такую сочную и вкусную работу)) Именно она, из всех представленных дизайнерских, выделялась и вдохновила меня на создание своей-весенней в стиле "Цветение сакуры".
    Кстати, мы живем в удивительном месте!!! (Уральские горы), Пермский край восхищает меня своими лесами: пихтовыми, еловыми, светлыми и грибными...А в Кунгурскую пещеру, наверно, лучше зимой ездить.. Пока все не потаяло. Хотя, может я не права.Была там всего 1 раз.
    И еще, до кучи, вопрос можно задать (технический)))? Каким образом можно сделать ссылку (вот как у тебя) на скетч, чтоб было название "скетч №6", а не абракадабра из адресной строки? Спасибо!

    ОтветитьУдалить