четверг, 29 ноября 2012 г.

ДМБ

Всем доброго дня!
Впервые делала дембельский альбом. Раньше это было все-таки привилегией мужчин, ну а теперь, видимо, одного года в армии на это не хватает)  Я всего 1 раз в жизни держала в руках настоящий дембельский альбом (сделанный мужчиной). Весьма оригинальное было там сочетание фотографий и вырезанных из типографских открыток гвоздичек))))
А вот что получилось у меня: основа из пивного картона, альбом собран на пружинки биндером. Альбомчик небольшой, но все-же... На обложке бумага с фактурой кожи.
 Надпись покрыта глосси-акцентом, шестеренки ТХ.


 Подвеска-часики, очень в тему)
 Фон справа сделала при помощи масок и красок. Шестеренки - чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга.

 Здесь открывашка небольшая слева.
 Здесь штампы добавила.
В последний разворот хозяин добавит фото после возвращения. Справа тоже открывашка.
 Вот такой альбомчик.
Всех люблю) До встречи))

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Ретро-автомобиль

Добрый день, девочки и мальчики!
Погода сегодня просто чудесная))) Солнце впервые выглянуло за много дней, а вместе с ним и настроение улучшается. Сейчас бродили по магазинам, сколько всего новогоднего - елки, игрушки, ну и прочая абсолютно ненужная, но такая очаровательная дребедень, создающая то самое волшебное новогоднее настроение)))
А сейчас мы идем гулять в лес (кормить белок), а желающие могут посмотреть небольшую мужскую открытку со штампом ТХ (эмбоссинг черной голографической пудрой). Как обычно, бумага BoBunny, чернила, брадс и люверсы. Все)
Всем хорошего дня и чудесного воскресного вечера! Да, а вечером у меня по плану пироги))) Буду баловать своих любимых мужчин)
Всех люблю) Пока)

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Началось)

Дорогие друзья, добрый вечер)
У меня тоже началось)) Новогоднее))) Из новой новогодней коллекции BoBunny. Открыточка 12 х 12 см. Шишки вырезаны и покрыты глосси-акцентом, 3D. Картинка по краю покрыта глиттером.
А вот настроения новогоднего что-то не чувствуется пока совсем... Надеюсь, пройдет...
Может кто поделится советом, как свое настроение поднять до новогоднего?
Доброй ночи всем. Пока))